Воронежцы показали высокие результаты

Март 1, 2011
Разделы: Новости | Оставить комментрий

Открытое первенство Липецка по каратэ17 медалей, из которых 5 «золотые», завоевали спортсмены Федерации спортивного каратэ и Центра спортивного каратэ «IRBIS» на Открытом первенстве Липецкой области по каратэ Сито-Рю, версия правил WUKF. Соревнования завершились 20 февраля в липецком ДК «Тракторостроителей». Также, вместе с первенством воронежцы приняли участие в Межрегиональном турнире ЦФО, памяти А.Е. Квона.

Первенство Липецка собрало более 300 представителей из 6 регионов Центра России. Воронежские спортсмены показали себя одними из самых достойных. Главными соперниками стали каратэисты Липецка, Орла и Московской области.

Воронежская команда на открытом первенстве Липецка по каратэ

Из воронежских спортсменов ярко проявили себя: Иван Иващенко, Александр Яковлев, Светлана Сёмкина, Виктория Сахарова, Владислав Касаткин, Никита Татаринцев, Виталий Матвиенко, Роман Ряженов, Егор Чусов, Игорь Сёмкин.

Теперь молодых спортсменов Федерации спортивного каратэ и Центра спортивного каратэ «IRBIS» ждёт Открытое Первенство Воронежской области по каратэ WKF, которое пройдет в ближайшие выходные. Именно на предстоящих стартах состоится отбор сильнейших атлетов на Первенство ЦФО России, которое откроется 20-21 марта в Липецке.